招标详情
一、项目基本情况
采购项目编号: NXDRD-CG-2020-02
采购项目名称: 银川市西夏区机关事务服务中心西夏区机关事务服务中心选定职工食堂粮油、食材供应商项目四标段
二、项目废标的原因
本项目四标段马五畜牧养殖专业合作社在投标截止时间未缴纳投标保证金;银川食首选商贸有限公司未提供营业执照原件;宁夏天鸿叁禾商贸有限公司未提供《食品准营证》;以上三家企业不符合招标文件供应商资格要求,经评标委员会一致审定,按无效标处理。实质性响应招标文件资格要求的供应商不足三家,故本项目四标段按废标处理。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:银川市西夏区机关事务服务中心
地址:银川市西夏区丽子园北街
联系方式:0951-2071819
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏达尔登工程咨询有限公司
地址:银川市金凤区北京中路银川市房地产交易大厦主楼12楼
联系方式:18995076606
3.项目联系方式
采购人项目联系人:蒋宝虹
电话:0951-2071819
代理机构项目联系人:张觉方
电话:18995076606
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
西夏区政务服务中心选定职工食堂粮油、食材供应商项目(.pdf |
代理机构: 宁夏达尔登工程咨询有限公司
发布日期: 2020-11-28