您的位置: 首页 > 会员中心 > 中标公告 > 某单位综合食堂主副食采购项目中标公告
某单位综合食堂主副食采购项目中标公告

招标详情

某单位综合食堂主副食采购项目中标公告

2021年09月28日 22:09

公告概要:
公告信息:
采购项目名称综合食堂主副食采购项目
品目

货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品

采购单位某单位
行政区域四川省公告时间2021年09月28日 22:09
评审专家名单//
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨成
项目联系电话13541330848
采购单位某单位
采购单位地址四川省绵阳市
采购单位联系方式贾女士/18780507314
代理机构名称公诚管理咨询有限公司
代理机构地址成都市武侯区高升桥路9号罗浮广场1003室
代理机构联系方式杨成/13541330848
附件:
附件1综合食堂主副食采购项目-中标公告.docx

一、项目编号:2021-YJKQDL-W10303004(招标文件编号:2021-YJKQDL-W10303004)

二、项目名称:综合食堂主副食采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:四川上马科技有限公司

供应商地址:绵阳市涪城区绵绢路9号

包组或产品名称:畜禽水产

下浮率(%):24.0000000

供应商名称:四川上马科技有限公司

供应商地址:绵阳市涪城区绵绢路9号

包组或产品名称:蔬果禽蛋

下浮率(%):45.0000000

供应商名称:四川上马科技有限公司

供应商地址:绵阳市涪城区绵绢路9号

包组或产品名称:米面调料

下浮率(%):20.0000000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 四川上马科技有限公司 // // // // //
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 四川上马科技有限公司 // // // // //
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
3 四川上马科技有限公司 // // // // //

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

//

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按国家收费标准下浮30%收取

本项目代理费总金额:1.7091200 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

公示时间:2021年9月28日-9月30日

其他详见附件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:四川省绵阳市

联系方式:贾女士/18780507314

2.采购代理机构信息

名 称:公诚管理咨询有限公司

地 址:成都市武侯区高升桥路9号罗浮广场1003室

联系方式:杨成/13541330848

3.项目联系方式

项目联系人:杨成

电 话: 13541330848


综合食堂主副食采购项目】中标公示

公诚管理咨询有限公司(采购代理机构)某部(采购人委托,对综合食堂主副食采购项目采用公开招标方式进行采购,现将本次招标结果公示如下:

1、 项目名称:综合食堂主副食采购项目

2、 项目编号:2021-YJKQDL-W10303004

3、 公示时间:2021928日-930

4、 评审结果:

评审小组根据招标文件组织评审,具体评审结果如下:


项目名称

综合食堂主副食采购项目2021-YJKQDL-W10303004

项目业主

(招标人)

/

项目业主(招标人)联系电话

18780507314

招标代理机构

公诚管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

13541330848

评审时间

202192611

评审地点

绵阳市剑门路西段278号浣花宾馆二楼

第一包

150.00万元/年畜禽水产

中标候选人及排序

中标候选人名称

报价下浮比例(%)

平均分

第一名

四川上马科技有限公司

24%

90.43

第二名

绵阳五洲农业开发有限公司

14%

89.52

北川禹珍实业有限公司

26%

89.00

无效应答人名称及原因

序号

供应商名称

无效原因

/

/

/

第二包

72.00万元/年蔬果禽蛋)

中标候选人及排序

中标候选人名称

报价下浮比例(%)

平均分

第一名

四川上马科技有限公司

45%

92.75

第二名

绵阳五洲农业开发有限公司

20%

79.63

第三名

绵阳市佳昊农业开发有限公司

20%

78.63

无效应答人名称及原因

序号

供应商名称

无效原因

/

/

/

第三包

40.00万元/年(米面调料)

中标候选人及排序

中标候选人名称

报价下浮比例(%)

平均分

第一名

四川上马科技有限公司

20%

96.75

第二名

绵阳市军粮供应有限公司

16%

84.87

第三名

绵阳安福农业科技有限公司

11%

60.44

无效应答人名称及原因

序号

供应商名称

无效原因

1

绵阳市天名味业有限公司

未提供6个月公司社保证明

纪检监督电话

15882788301

%1、 成交结果:

评审委员会依据招标文件规定的评审方法和标准推荐第一包“四川上马科技有限公司”为第一名,“绵阳五洲农业开发有限公司”为第二名,“北川禹珍实业有限公司”为第三名,“四川上马科技有限公司”为第一预中标候选供应商。

第二包“四川上马科技有限公司”为第一名,“绵阳五洲农业开发有限公司”为第二名,“绵阳市佳昊农业开发有限公司”为第三名,“四川上马科技有限公司” 为第一预中标候选供应商。

第三包“四川上马科技有限公司”为第一名,“绵阳市军粮供应有限公司”为第二名,“绵阳安福农业科技有限公司”为第三名,“四川上马科技有限公司” 为第一预中标候选供应商。

%1、 其他说明

投标单位对成交结果如有异议,可以在公示期内,以书面实名形式向我部提出质疑,否则不予受理。我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

对积极参与本次采购活动的投标单位深表感谢,希望今后继续合作。

%1、 招标机构联系方式

招标单位联系人:贾女士

招标单位联系电话:18780507314

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

联系人:杨老师

联系电话:13541330848

附件(1)