餐饮招标通

油田综合服务中心食堂承包中标公告

您的位置: 首页 > 中标公告 > 敦煌基地职工餐厅业务外包服务项目
敦煌基地职工餐厅业务外包服务项目

招标详情

招标投标项目名称: 敦煌基地职工餐厅业务外包服务项目
招标人: 油田综合服务中心
招标代理机构: 青海油田招标中心
开标日期: 2021-12-27 09:10:00
评标时间:
评标结果:
投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注
甘肃金誉兴餐饮管理服务有限公司 第一职工餐厅 20 61.1538 30 0 91.1538 1
成都瑞合益实业有限公司 第一职工餐厅 888 59.1538 32 0 91.1538 2
敦煌市红月亮餐饮服务有限公司 第一职工餐厅 0 54.9615 32 0 86.9615 3
重庆康润饮食服务有限公司 第二职工餐厅 0 61.9231 32 0 93.9231 1
成都瑞合益实业有限公司 第二职工餐厅 888 59.1538 32 0 91.1538 2
敦煌市红月亮餐饮服务有限公司 第二职工餐厅 0 54.9615 32 0 86.9615 3
联系人: 郭登先
电话: 0937-8922046
公示日期: 2021-12-29 00:00:00 至 2022-01-01 00:00:00
附件(备注:下载后,在文件名后,加上相应的文件扩展名才能查看)
附件.评标结果情况公示(2021-1733).docx

评标结果情况公示


否决情况说明

序号

投标人名称

否决投标原因

备注

1

上海中腾食品科技有限公司

提供的业绩合同无合同金额,不满足招标文件业绩的单个合同金额不低于100万要求

一标段

2

兰州百士特健康服务有限公司

不满足招标文件业绩的合同金额及开票日期要求

一、二标段

3

西安汕鸿餐饮管理有限公司

不满足招标文件业绩的合同金额及开票日期要求

一、二标段

4

盘锦辽河油田兴工实业有限公司新疆分公司

未提供食品经营许可证

二标段

附件(1)