招标详情
副食品配送服务采购项目入围公告(2024-JJDBBH-F1029)
一、项目名称: 副食品配送服务采购项目入围公告
二、项目编号: 2024-JJDBBH-F1029
三、公示时间:2024年7月30日-2024年8月2日
四、评审结果:
本项目资格预审已于2024年7月25日9时30分进行,现场投标供应商13家,通过资格预审的有12家,未通过1家。
序号 | 申请人名称 | 评审结果 (不通过原因) |
1 | 宏鸿农产品集团有限公司 | 通过 |
2 | 库尔勒密意商贸有限公司 | 通过 |
3 | 成都天府智慧大厨房科技有限责任公司 | 通过 |
4 | 同创食品集团有限公司 | 通过 |
5 | 青海品控军粮供应链有限公司 | 通过 |
6 | 西宁仕勇商贸有限公司 | 通过 |
7 | 格尔木绿科苑农业高新科技有限公司 | 不通过 (法定代表人授权委托书法定代表人未签字) |
8 | 格尔木益荣佳商贸有限公司 | 通过 |
9 | 青海中鳟商贸有限公司 | 通过 |
10 | 云南融勤供应链管理有限公司 | 通过 |
11 | 贵州省绿色农产品流通控股有限公司 | 通过 |
12 | 云南舰舵商贸有限公司 | 通过 |
13 | 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 | 通过 |
质疑渠道:
如投标供应商对评审结果有异议,可以在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内作出书面答复,公示期无异议后,将继续进行下步招标。对积极参加本次采购活动的供应商深表感谢希望今后继续保持合作。
六、联系方式:
采购人联系方式(联系人,联系电话)
(一)联 系 人:杨先生
(二)电 话:15336366710