招标详情
一、项目编号:GLZC2024-C3-990775-GYBD
二、项目名称:七星区农村学校营养改善计划服务采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:10(元) | 桂林十方商贸有限公司 | 桂林市叠彩区北彩道8号叠彩花园2栋1-11-3 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 七星区农村学校营养改善计划服务采购 | 由供应商响应时填写 | 具体内容详见磋商文件及中标结果公告的附件信息 | 具体内容详见磋商文件及中标结果公告的附件信息 | 2024年10月1日起至2025年春季学期结束 | 具体内容详见磋商文件及中标结果公告的附件信息 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石为宁(自行抽取),汪艳阳(自行抽取),张鹏举(第1分标采购人代表)(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准计算(代理服务费不足6000元的按6000元人民币收)。根据本项目的特点,代理服务费收费为20500元,成交供应商在领取成交通知书前内一次性向采购代理机构支付
2.代理服务收费金额(元):20500
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)、未通过资格审查的投标人情况:桂林陈氏大家庭食品科技有限责任公司 评审理由:没有提供授权代理人身份证及社保证明材料 (2)、未成交人情况:深圳市绿色农产品有限公司 评审得分:97 排名 2 桂林市鲜东家食品配送有限公司 评审得分:88 排名 3 广西力源餐饮管理有限公司 评审得分:83 排名 4 桂林宜谷农业有限公司 评审得分:81 排名 5 广西嘉厚生态农业科技有限公司 评审得分:51 排名 6
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:桂林市七星区教育局
地 址:七星区码坪街15号
联系方式:0773-2183615
2.采购代理机构信息
名 称:广西业必达项目管理有限公司
地 址:桂林市七星区高新区信息产业园D-12号信息孵化大厦A座4-19号办公(名牌号C403)
联系方式:18877326269
3.项目联系方式
项目联系人:姚子义
电 话:18877326269
附件信息:
报价要求响应文件.pdf
142.2K
最终报价.pdf
68.9K
01七星区农村学校营养改善计划服务采购项目-(GLZC2024-C3-990775-GYBD)竞争性磋商文件-最终版.pdf
541.2K