招标详情
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目第001标段成交候选人公示
(采购编号:JNC362-CGN-241125632、SXMTZB2401F-1129(N))
公示开始时间:2024-12-05 17:30 公示结束时间:2024-12-08 17:30
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目(采购项目编号:JNC362-CGN-241125632、SXMTZB2401F-1129(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司食堂服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价(修正) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 晋城市煤海大酒店有限公司 | ¥982000元 | 达到采购人要求及国家相关行业标准 | 一年 |
2 | 山西峰达后勤管理股份有限公司 | ¥985400元 | 满足采购人要求 | 2025年1月1日至2025年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 晋城市煤海大酒店有限公司 | / | / |
2 | 山西峰达后勤管理股份有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 晋城市煤海大酒店有限公司 | 响应 |
2 | 山西峰达后勤管理股份有限公司 | 响应 |
二、否决情况:供应商阳城县美韵花园大酒店有限公司响应文件中响应保证金未按要求汇入至平台内提示的子账号,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司。
监督电话:0356-3651895
六、联系方式:
采购人:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司
地址:山西省晋城市阳城县东冶镇相底村
联系人:郭振声
电话:13753615482
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层
联系人:蔡方舟
电话:18768851150
代理机构及接收异议联系人:蔡方舟
电话:18768851150
采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)