招标详情
宁波文创港英迪格酒店中式食品原材料(干货辅料、米面油等)入围供应商项目【第三次】评标结果公示
项目名称:宁波文创港英迪格酒店中式食品原材料(干货辅料、米面油等)入围供应商项目【第三次】
项目编号:WCHQJD-CG-2024-023
开标时间:2025年02月13日 09时00分
评标时间:2025年02月13日
公示时间:2025年02月14日至2025年02月18日
否决投标情况:供应商“宁波柒星高照农副产品有限公司”在资格审查文件中的日期为 2024 年2月13日,符合招标文件第二章“供应商须知”“六 评审 21.1.2 未按规定格式填写,内容不全或模糊不清、无法辨认的;”故初步评审不予通过;供应商“上海永周贸易有限公司”在价格标中清单单价有高于单价指导价 20%,符合招标文件第二章“供应商须知”“六 评审 21.1.5 供应商递交的投标总价低于风险控制价的,或清单单价有高于单价指导价20%的,或清单单价明显偏低的,存在上述情况经磋商小组评审后认定报价不合理的;”。故初步评审不予通过。
中标候选人1:宁波市海曙星宝行食品商行
中标价:286267.84元
中标候选人2:上海统乐贸易有限公司
中标价:299741.74元
中标候选人3:宁波光森粮油食品有限公司
中标价:337438.05元
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波文创港环球产城发展有限公司酒店管理分公司
招标代理机构:浙江育才工程项目管理咨询有限公司
联系电话:0574-87354620