餐饮招标通

浙江氢能产业发展有限公司厨具设备中标公告

您的位置: 首页 > 中标公告 > 长三角(嘉兴)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标)中标候选公示
长三角(嘉兴)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标)中标候选公示

招标详情

长三角(嘉兴)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目

(重新招标)中标候选公示

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

长三角(嘉兴)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标)

招标人

浙江氢能产业发展有限公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

浙江佰恒餐饮设备有限公司

中标候选人排序

第一名

中标价(元)

2423600

企业资质

符合招标文件要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

宁波天鹰厨房工程有限公司

报价清单中序号1大单星水池未填写工程量、单价、合价,未按采购文件要求编制,符合性审查未通过。

开标时间

2025年3月19日09:30时

招标人

(公章)

公示时间

2025年3月21日 — 2025年3月24日

备注

/

监督电话

嘉兴滨海控股集团有限公司纪委0573—85599723