招标详情
长沙麓山国际松湖小学课桌椅、办公家具、厨具设施设备采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台备案。 撤销时间:2025/03/24 11:40:52长沙麓山国际松湖小学课桌椅、办公家具、厨具设施设备采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台备案。 撤销时间:2025/03/24 11:40:52