餐饮招标通

青铜峡市铝业学校食堂承包中标公告

您的位置: 首页 > 中标公告 > 青铜峡市铝业学校2025年度学校食堂大宗食材采购项目(三次招标)废标公告
青铜峡市铝业学校2025年度学校食堂大宗食材采购项目(三次招标)废标公告

招标详情

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 青铜峡市铝业学校2025年度学校食堂大宗食材采购项目
品目

服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务

采购单位 青铜峡市铝业学校
行政区域 青铜峡市 公告时间 2025年03月25日 18:32
联系人及联系方式:
项目联系人 张宁、王澜、陆洁
项目联系电话 0953-3728796 18309660027
采购单位 青铜峡市铝业学校
采购单位地址 吴忠市青铜峡市青铜峡镇中兴路与西二路交汇处
采购单位联系方式 王武梁 18995395006
代理机构名称 宁夏博兴咨询管理有限公司
代理机构地址 青铜峡市惠农路110号
代理机构联系方式 张宁、王澜、陆洁 0953-3728796 18309660027

一、项目基本情况

采购项目编号:宁博政采比[2025]-014号

采购项目名称:青铜峡市铝业学校2025年度学校食堂大宗食材采购项目

二、项目终止的原因

青铜峡市铝业学校2025年度学校食堂大宗食材采购项目(三次招标)

废标公告

一、项目名称:青铜峡市铝业学校2025年度学校食堂大宗食材采购项目(三次招标)

二、招标编号:宁博政采比[2025]-014号

三、废标原因:因宁夏昊世通粮油贸易有限公司、宁夏米香福粮油批发有限责任公司、宁夏帅玺品牌管理有限责任公司三家投标单位响应文件中:法人授权委托书均未按照磋商文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过,有效投标人不足三家,本项目予以废标。

四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息:

名称:青铜峡市铝业学校

地址:吴忠市青铜峡市青铜峡镇中兴路与西二路交汇处

联系人:王武梁

联系电话:18995395006

2、采购代理机构信息(如有):

名称:宁夏博兴咨询管理有限公司

地址:青铜峡市惠农路110号

联系方式:0953-3728796

3、项目联系方式:

项目联系人:张宁、王澜、陆洁

电话:0953-3728796 18309660027

2025年3月25日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:青铜峡市铝业学校

地址:吴忠市青铜峡市青铜峡镇中兴路与西二路交汇处

联系方式:王武梁 18995395006

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏博兴咨询管理有限公司

地 址:青铜峡市惠农路110号

联系方式:张宁、王澜、陆洁 0953-3728796 18309660027

3.项目联系方式

项目联系人:张宁、王澜、陆洁

电 话: 0953-3728796 18309660027