餐饮招标通

廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队食材配送中标公告

您的位置: 首页 > 中标公告 > Z1310012500082301廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目结果公告
Z1310012500082301廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目结果公告

招标详情

Z1310012500082301廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目结果公告

项目编号:Z131001250008

廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目成交 公告

一、 项目编号:
Z1310012500082301
二、项目名称:
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

河北鑫水商贸有限公司

河北省廊坊市广阳区建设路33号第一市政工程公司综合办公楼

91131003336303603L

四、 主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务 时间

服务标准

中标 费率

评审总得分

河北鑫水商贸有限公司

廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

1家服务单位;本项目采购内容包括但不限于:畜禽肉类及其制品、水产类、蔬菜类、米 面类及其制品、食用油、调味料、蛋类及其制品、豆类及其制品、干货等。详见磋商文件第三部分

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

75%

91.67

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘会珍、杨文静、董明杰(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7400元
本项目代理费收费标准 :市场价。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队

地 址: 廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会(临空交警大队)

联系方式: 0316-8666122

2.采购代理机构信息

名 称: 河北越泽工程项目管理有限公司

地 址:廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601

联系方式: 0316-5551589

3. 项目联系方式
项目联系人: 王亮
电话: 0316-5551589

公示信息

采购项目名称: 廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

采购项目编号: Z1310012500082301

标段:廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

开标时间: 2025年3月28日9:00(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

招标内容

服务要求

服务期限

质量标准

1

廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

1家服务单位;本项目采购内容包括但不限于:畜禽肉类及其制品、水产类、蔬菜类、米 面类及其制品、食用油、调味料、蛋类及其制品、豆类及其制品、干货等。详见磋商文件第三部分

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北鑫水商贸有限公司

符合采购文件要求

3.1所有投标人商务技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

河北鑫水商贸有限公司

80.00

80.00

85.00

2

唐县佰特商贸有限公司

55.00

50.00

65.00

3

廊坊市进全商贸有限公司

65.00

65.00

65.00

4

廊坊建光商贸有限公司

65.00

65.00

65.00

5

河北轩拓商贸有限公司

75.00

80.00

70.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

费率得分

总分

1

河北鑫水商贸有限公司

10.00

91.67

2

河北轩拓商贸有限公司

7.67

82.67

3

廊坊市进全商贸有限公司

8.15

73.15

4

廊坊建光商贸有限公司

7.81

72.81

5

唐县佰特商贸有限公司

7.58

64.25 /span>

4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

邯郸市舟业商贸有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

2

曲阳邦博商贸有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

3

晋州市鸿刚商贸有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

4

河北永艾教育科技有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的 ,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人:廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队

政府采购代理机构:河北越泽工程项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会(临空交警大队)

地址:廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601

联系人:张钊

联系人:王亮

电话: 0316-8666122

电话: 0316-5551589

电子邮箱: /

电子邮箱: HBYZZBDL2023@163.com

7.其他公示内容:

中心服务责任人信息

项目联系人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心1号楼2层

电话:0316-2920616

附件