餐饮招标通

福州市鼓楼第一中心小学食堂承包中标公告

您的位置: 首页 > 中标公告 > 2025年福州市鼓楼第一中心小学物业管理及其他后勤服务结果公告(采购包2)
2025年福州市鼓楼第一中心小学物业管理及其他后勤服务结果公告(采购包2)

招标详情

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年福州市鼓楼第一中心小学物业管理及其他后勤服务
品目

采购单位 福州市鼓楼第一中心小学
行政区域 鼓楼区 公告时间 2025年04月02日 18:37
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈丽华、林新域、江衍
项目联系电话 0591-83810613
采购单位 福州市鼓楼第一中心小学
采购单位地址 福州市鼓楼区鼓屏路40号
采购单位联系方式 范志成15980250767
代理机构名称 福建远卓工程管理集团有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区福飞路104号福建省电子技术研究所1栋西侧二层
代理机构联系方式 0591-83810613

一、项目编号:[350102]FJYZ[TP]2025001
二、项目名称:2025年福州市鼓楼第一中心小学物业管理及其他后勤服务
三、采购结果

采购包2(食堂管理服务):

废标理由:福建前迈智慧城市运营管理有限公司未提供有效的《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,资格审查不通过,本项目有效供应商家数不足3家。

四、主要标的信息

采购包2(食堂管理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 谢喜平
评审专家: 赖丽姗 、 高宁霞
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2食堂管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建前迈智慧城市运营管理有限公司未提供“《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》或《食品生产许可证》有效的证书复印件”,其余各供应商资格性及符合性审查均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:福州市鼓楼第一中心小学

地址:福州市鼓楼区鼓屏路40号

联系方式:范志成15980250767

2.采购代理机构信息

名称:福建远卓工程管理集团有限公司

地址:福州市鼓楼区福飞路104号福建省电子技术研究所1栋西侧二层

联系方式:0591-83810613

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽华、林新域、江衍

电话:0591-83810613

福建远卓工程管理集团有限公司

2025年04月02日